Auction 759T, Lot # 38
Anónimo. Siglo XVIII. Escuela flamenca. Dama con abanico. Óleo sobre lámina de cobre. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 21.5 x 13.5 cm. Estimado $2,200-3,500